苹果12中秒表使用方法

 时间:2026-04-26 00:05:31

1、打开手机,点击时钟。

苹果12中秒表使用方法

2、打开时钟后,点击下方菜单中的秒表。

苹果12中秒表使用方法

3、在页面中点击启动,开始计时 。

苹果12中秒表使用方法

4、点击计次,页面中就增加一条记录。

苹果12中秒表使用方法

5、记录完成后,点击右面的停止。秒表计时结束。

苹果12中秒表使用方法

6、左侧出现复位按钮,点击可以重新开始新一轮的秒表计时了。

苹果12中秒表使用方法

  • iphone如何看时间精确到秒
  • 苹果手机如何把秒调出来
  • 苹果手机如何使用秒表功能
  • iPhone手机如何使用秒表功能?
  • 苹果手机精确到秒的时间显示
  • 热门搜索
    怎么说话讨人喜欢 eml怎么打开 广西财经学院怎么样 奥利给是什么意思 如何打开注册表 空调冷凝器怎么清洗 如何让鼻子变挺 如何清肠排宿便 如何给图片加水印 胰腺炎是什么病