如何关闭HayaVIP经验值弹窗

 时间:2026-04-22 08:52:08

1、手机打开“Haya”App,Haya主界面点击右下角的“人像”图标打开个人信息界面

如何关闭HayaVIP经验值弹窗

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭HayaVIP经验值弹窗

3、设置界面点击“消息提醒设置”打开消息提醒设置界面

如何关闭HayaVIP经验值弹窗

4、消息提醒设置界面点击”VIP经验值弹窗“后面的圆点

如何关闭HayaVIP经验值弹窗

5、”VIP经验值弹窗“后面的圆点变为灰色即表示关闭HayaVIP经验值弹窗成功

如何关闭HayaVIP经验值弹窗

  • 如何关闭UpliveVIP经验值弹窗
  • 如何开启UpliveVIP经验值弹窗
  • 如何开启HayaVIP经验值弹窗
  • 如何关闭UpliveVIP经验值弹窗
  • 如何开启UpliveVIP经验值弹窗
  • 热门搜索
    电竞椅什么牌子好 八个月的宝宝能吃什么 文静是什么意思 去日本旅游买什么好 天净沙秋思的意思 practise是什么意思 难以计数的意思 夜蒲是什么意思 澳门什么时候回归中国 情侣戒指什么牌子好