怎么恢复朋友圈

 时间:2026-05-10 21:42:15

1、点击设置

进入微信,点击我,点击设置。

怎么恢复朋友圈

2、点击帮助与反馈

进入设置页面,点击帮助与反馈。

怎么恢复朋友圈

3、点击扳手图标

进入帮助与设置页面后,点击右上角的扳手图标。

怎么恢复朋友圈

4、点击故障修复

进入微信修复工具页面后,点击故障修复。

怎么恢复朋友圈

5、点击朋友圈

进入故障修复页面后,选择朋友圈选项即可。

怎么恢复朋友圈

  • 朋友圈删除了可以恢复吗
  • 微信朋友圈删除的照片怎么恢复
  • 微信朋友圈删了怎么恢复
  • 微信朋友圈删了怎么恢复找回来
  • 恢复自己删掉很久的朋友圈
  • 热门搜索
    一直放屁是怎么回事 苹果手机怎么恢复微信聊天记录 找不到工作怎么办 华容道怎么玩 蓝牙耳机怎么戴 怎么打蝴蝶结 痔疮出血怎么治疗法 电脑怎么连蓝牙耳机 怎么自动生成目录 净水器怎么样