华为手机如何下载阿里健康

 时间:2026-04-21 19:23:53

1、打开手机

华为手机如何下载阿里健康

2、找到“华为市场”

华为手机如何下载阿里健康

3、点击打开

华为手机如何下载阿里健康

4、点击输入“阿里健康”

华为手机如何下载阿里健康

5、点击右边“打开”

华为手机如何下载阿里健康

6、即可下载

华为手机如何下载阿里健康

1、1.在应用市场直接搜索点击下载即可

2.注意自己的个人隐私切勿泄漏

3.软件下载好之后直接打开即可使用

  • 简单的爬行虫怎么剪
  • 怎么把皮肤弄黑
  • 俄罗斯大列巴的做法
  • 用彩色拼图板怎样拼鸟类(渡渡鸟)?
  • 如何画保龄球?保龄球的简笔画如何画呢?
  • 热门搜索
    电脑怎么设置定时关机 手机怎么改wifi密码 穿越火线烟雾头怎么调 长虹电视怎么投屏 左旋肉碱怎么吃 毛囊炎是怎么引起的 月利率怎么算 美团外卖骑手怎么加入 oppo手机怎么样 低血糖是怎么引起的