派健康APP怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-23 23:32:22

1、第一步:进到【派健康】APP首页,选择右下角【我】,详见下图所示;

派健康APP怎么关闭个性化推荐

2、第二步:选择右上角设置 图标,详见下图所示;

派健康APP怎么关闭个性化推荐

3、第三步:选择【个性化推荐】后的绿色按钮即可,详见下图所示。

派健康APP怎么关闭个性化推荐

1、第一步:进到【派健康】APP首页,选择右下角【我】,详见下图所示;

2、第二步:选择右上角设置 图标,详见下图所示;

3、第三步:选择【个性化推荐】后的绿色按钮即可,详见下图所示。

  • 怎么在优健康APP关闭个性化推荐
  • 派健康软件怎么关闭个性化推荐功能
  • 如何在派健康APP关闭个性化推荐
  • 健康160APP怎么关闭个性化推荐
  • 小荷健康APP怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    轻度脂肪肝怎么办 飞蚊症是怎么引起的 怎么改变照片大小kb 河南人怎么样 教育类别怎么填 手机掉水里怎么处理 鲫鱼豆腐汤怎么做好吃 菊花怎么养 垂体泌乳素高怎么办 长冻疮怎么办