洋码头APP中如何新增收货地址

 时间:2026-04-22 14:20:53

1、在‘我的’界面,点击我的工具下方的‘收货地址’ 

洋码头APP中如何新增收货地址

2、然后在收货地址管理界面中,点击‘添加新地址’ 

洋码头APP中如何新增收货地址

3、输入地址信息之后,点击‘保存’按钮即可

洋码头APP中如何新增收货地址

4、总结:

第一步:在‘我的’界面,点击我的工具下方的‘收货地址’ 

第二步:然后在收货地址管理界面中,点击‘添加新地址’ 

第三步:输入地址信息之后,点击‘保存’按钮即可 

  • 如何在洋码头app查看收货地址?
  • 洋码头怎么设置收货地址
  • 洋码头怎么设置收货地址
  • 美团APP如何新增收货地址?
  • 洋码头怎么添加新的收货地址
  • 热门搜索
    铺货是什么意思 锐不可当的意思 什么是股改 洒家是什么意思 大步流星的意思 tragedy什么意思 夜钓灯什么牌子好 红色连衣裙配什么颜色外套 自杀小队什么时候上映 蓝底配什么颜色的字