美篇怎么查看谁看了我的文章?

 时间:2026-04-23 16:16:39

1、打开手机界面的【美篇】APP。

美篇怎么查看谁看了我的文章?

2、点击【美篇】主页界面最下面的【我的】。

美篇怎么查看谁看了我的文章?

3、点击想要查看的文章,例如【范文】。

美篇怎么查看谁看了我的文章?

4、点击文章界面右上角的【操作】。

美篇怎么查看谁看了我的文章?

5、点击新弹出对话框的【访问统计】。

美篇怎么查看谁看了我的文章?

6、点击新弹出界面右上角的【有谁看过】。

美篇怎么查看谁看了我的文章?

7、进入到查看自己文章的人的界面,此时就知道都有谁查看了自己的文章。

美篇怎么查看谁看了我的文章?

  • 轻松记闹钟软件如何设置窗口尺寸大小?
  • 剪映修改视频尺寸方法一览
  • 剪映app添加音乐如何操作
  • 爱剪辑如何换视频背景?
  • 怎么查看百度百科的冷知识?
  • 热门搜索
    重阳节是什么时候 子宫囊肿是什么 南京有什么好玩的 look是什么意思 away是什么意思 等电位是什么意思 heavy是什么意思 马桶什么牌子好 1959年是什么命 头发硬适合什么发型