豆花阅读APP如何查看用户协议条款的

 时间:2026-04-24 15:56:18

1、首先选扬往低择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面。

豆花阅读APP如何查看用户协议条款的

2、其次在界面底端选择【设置图材针标】选项点击跳转进入进行下一步操作。

豆花阅读APP如何查看用户协议条款的

3、之后在设置界面下方选择【用户协议】选项点击进行跳转之岔,在跳转的界面中即可查看此条款。

豆花阅读APP如何查看用户协议条款的

  • 豆花阅读APP如何进行重置操作
  • 豆花阅读APP如何开启个性化推荐的
  • 豆花阅读APP怎样查看用户协议条款
  • 豆花阅读APP如何查看用户协议条款
  • 豆花阅读APP如何进行清除缓存的
  • 热门搜索
    羚羊角粉的功效与作用 我的世界有什么好玩的 裹脚是从什么时候开始的 心理小知识 中国十大运动品牌 马虎眼草的功效与作用 什么鬼片好看 小学生预防传染病知识 太冲准确位置图和作用 什么英雄克制剑姬