iPhone13如何将面容ID用于App商店

 时间:2026-04-29 05:21:38

1、第一步,在iPhone13这里找到面容ID和密码这个页面即可开恩耍夏始设置。

iPhone13如何将面容ID用于App商店

2、第二步,咱们即可处册在这里找到App Store这个属性。

iPhone13如何将面容ID用于App商店

3、第三步,此时就霜沃可以在这里在这里将面容ID用于App商店了。

iPhone13如何将面容ID用于App商店

  • iphone敲击背面是敲哪个位置
  • iPhone控制中心怎么添加放大镜功能?
  • iphone12前置呼吸灯怎么换色
  • 苹果手机app刷新要不要关
  • iPhone12手机的地图在哪儿设置显示天气状况?
  • 热门搜索
    葱油拌面怎么做 为什么吃不胖 自动挡车怎么开 论文怎么查重 阳光车险怎么样 为什么老打嗝 腰疼怎么办 印度为什么叫阿三 怎么判断自己得了痔疮 绿萝为什么叶子发黄