看理想如何查看个人资料

 时间:2026-04-22 16:18:22

1、首先第一步


选择屏幕右下角【我的】图标 点击进入下一页

看理想如何查看个人资料

2、然后第二步


选择屏幕右上角【设置】图标 点击进入下一页

看理想如何查看个人资料

3、最后第三步


选择【个人资料】点击进入即可查看个人资料

看理想如何查看个人资料

  • 看理想怎么编辑个人资料
  • 看理想如何查看版本号?
  • 看理想如何查看我下载的书?
  • 看理想用户名怎么修改
  • 看理想如何查看版本号?
  • 热门搜索
    炼乳怎么吃 海藻面膜怎么调 网线怎么接水晶头 小米电视怎么看电视台的频道 龟头炎怎么治疗 怎么冻结qq号 骥怎么读 腋下臭怎么治 没有身份证怎么坐火车 白带像水一样流出来是怎么回事