快手怎么查看黄钻记录

 时间:2026-04-23 07:07:38

1、在手机上,找到并点击打开“快手”app。如下图所示

快手怎么查看黄钻记录

2、在此界面中,点击“三道杠”选项,如下图所示

快手怎么查看黄钻记录

3、在此界面中,点击“更多”选项,如下图所示

快手怎么查看黄钻记录

4、在此界面中,点击“我的钱包”选项,如下图所示

快手怎么查看黄钻记录

5、在此界面中,点击“黄钻记录”选项,即可成功的查看黄钻记录,如下图所示

快手怎么查看黄钻记录

  • 快手黄钻记录怎么查询
  • 快手黄钻在哪里查看
  • 快手飞机特效怎么拍
  • 快手黄钻在哪里查看
  • 快手直播伴侣怎样设置进场提醒
  • 热门搜索
    天龙八部视角怎么调远 键盘快捷键使用大全 预算编制方法 拟人句大全 减肥的好方法 工程车图片大全 猪肝怎么炒好吃又嫩 怎么样打字速度快 什么意思用英语怎么说 儿歌大全100首连播