如何开启陌陌极速版屏蔽手机联系人

 时间:2026-04-23 02:21:49

1、手机打开”陌陌极速版“App,陌陌极速版主界面点击右下角的”人像“图标打开个人信息界面

如何开启陌陌极速版屏蔽手机联系人

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

如何开启陌陌极速版屏蔽手机联系人

3、设置界面点击”隐私“打开隐私设置界面

如何开启陌陌极速版屏蔽手机联系人

4、隐私设置界面点击”屏蔽手机联系人“后面的圆光岔点

如何开启陌陌极速版屏蔽手机联系人

5、”屏蔽手机联系人“后场侮低面的圆炼泥点变为蓝色即表示开启陌陌极速版屏蔽手机联系人成功

如何开启陌陌极速版屏蔽手机联系人

  • 陌陌怎么设置屏蔽手机联系人
  • 陌陌怎么设置禁止推送陌生人招呼的通知
  • 陌陌怎么隐身不显示距离
  • 陌陌极速版怎么启用屏蔽手机联系人
  • 陌陌消息提醒怎么设置,陌陌消息提醒设置方法?
  • 热门搜索
    阳痿是什么意思 梦见掉牙是什么意思 wrong是什么意思 纸老虎的意思 buyer是什么意思 天方夜谭的意思 办护照需要什么手续 乳腺钙化是什么意思 黔驴技穷的意思 受众是什么意思