链家APP的评价带看消息接收不到,怎么办

 时间:2026-04-21 20:15:20

1、打开链家APP

在手机桌面上,打开链家APP,登录进去。

链家APP的评价带看消息接收不到,怎么办

2、点击设置

在我的界面,选择设置的选项进入

链家APP的评价带看消息接收不到,怎么办

3、点击推送设置

在设置界面,选择推送设置的选项进入

链家APP的评价带看消息接收不到,怎么办

4、开启此功能

打开评价带看后方的开关即可

链家APP的评价带看消息接收不到,怎么办

  • 易互动怎么打开进入文档投屏刷新功能
  • 食行生鲜在哪注销账号?
  • 炒牛腩的做法
  • 东风御风EV汽车仪表盘参数怎么看
  • 拖挂房车越野时注意事项(初版)
  • 热门搜索
    福尔马林是什么 dw手表是什么牌子 水笕的意思是什么 finally是什么意思 韩语欧巴是什么意思 避孕环是什么样子图片 南无阿弥陀佛什么意思 pron是什么意思 中国传统文化有什么 物是人非什么意思