抖音极速版怎么删除订单

 时间:2026-04-23 13:15:50

1、打开抖音极速版

第一步打开抖音极速版,点击进入

抖音极速版怎么删除订单

2、选择我的

第二步进入页面,选择导航我的

抖音极速版怎么删除订单

3、点击我的订单

第三步进入我的,选择三杠,点击我的订单

抖音极速版怎么删除订单

4、点击删除订单

第四步进入我的订单, 点击删除订单

抖音极速版怎么删除订单

5、选择删除

第五步最后打开弹出层,选择删除

抖音极速版怎么删除订单

  • 抖音如何删除商品浏览记录
  • 抖音账单记录怎么删除
  • 抖音明细怎么删除
  • 抖音购物车里面的商品怎么删除
  • 抖音我的订单怎么关闭
  • 热门搜索
    吞噬的近义词 安慰的近义词是什么 脑积水怎么治疗 夏天怎么防晒 阳痿怎么自己恢复 惟妙惟肖的近义词 学生发型男 电脑怎么没有声音 眼皮肿了怎么快速消肿 韩语再见怎么说