58本地版如何开启个性化推荐

 时间:2026-04-24 12:23:38

1、手机打开“58本地版”App,58本地版主界面点击右下角的“我的“打开个人信息界面

58本地版如何开启个性化推荐

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

58本地版如何开启个性化推荐

3、设置界面点击”隐私管管理”打开隐私管理界面

58本地版如何开启个性化推荐

4、隐私管理界面点击“接收个性化推荐”后面的圆点

58本地版如何开启个性化推荐

5、“接收个性化推荐”后面的圆点变为红色即表示58本地版开启个性化推荐成功

58本地版如何开启个性化推荐

  • 壁山风景点攻略
  • 如何让自己有信心如何提高自己的自信
  • qq动态怎么变成竖的
  • 没有学历怎么找工作
  • 人参煲乌鸡板栗汤
  • 热门搜索
    怎么发音 vipkid怎么样 竖线符号怎么打 虾怎么吃 榕树怎么养 公务员怎么报名 怎么装系统 ipad怎么下载微信 怎么看自己手机号码 二手车怎么过户