苹果手机如何信任软件

 时间:2026-04-23 08:51:42

1、点击通用

在苹果手机的设置页面,找到通用,点击进入。

苹果手机如何信任软件

2、点击设备管理

进入到通用的页面后,找到设备管理,点击进入。

苹果手机如何信任软件

3、点击设置图标

在设备管理的页面中,找到设置图标,点击进入。

苹果手机如何信任软件

4、点击信任

进入到新的页面后,点击页面中的信任,即可信任软件了。

苹果手机如何信任软件

  • 苹果手机怎么给软件添加信任
  • 苹果手机在哪设置信任软件
  • 苹果怎么信任软件
  • 苹果手机软件信任在哪设置
  • 苹果怎么信任软件
  • 热门搜索
    不卑不亢什么意思 file是什么意思 goal什么意思 不可一世是什么意思 七月初十是什么星座 中国智力运动网 运动的好处 什么是民事责任 别具一格是什么意思 uefi是什么意思