希柔APP如何填写邀请码?

 时间:2026-04-25 18:39:35

1、进入手机上的希柔app后,点击【个人中心】选项。

希柔APP如何填写邀请码?

2、进入个人中心界面,点击【设置】选项。

希柔APP如何填写邀请码?

3、进入设置界面,点击【邀请码填写】选项。

希柔APP如何填写邀请码?

4、进入填写邀请码界面,输入邀请人ID,点击【提交】选项即可。

希柔APP如何填写邀请码?

  • 角位移怎么算
  • 和平精英怎样选择团队竞技仓库地图
  • 模内贴标生产遇到的模内贴问题以及解决方法
  • 什么是北欧风格?
  • 手工焊接的五个步骤
  • 热门搜索
    注释怎么加 美的冰箱质量怎么样 柚子皮怎么做好吃 怎么下围棋 手机进水了怎么处理 社保怎么转移 偏头疼怎么办 笔记本怎么连接投影仪 怎么设置鼠标灵敏度 群主怎么转让