贴贴怎么关闭消息打扰

 时间:2026-04-22 14:57:23

1、先打开手机贴贴的主页,点击上面的设置选项。

贴贴怎么关闭消息打扰

2、进入更多页面,点击消息通知选项。

贴贴怎么关闭消息打扰

3、最后进入页面,点击按钮即可开启免打扰设置。

贴贴怎么关闭消息打扰

  • 怎么关闭Windows11消息勿打扰设置?
  • 怎么关闭冲鸭消息防打扰
  • 关闭拌拌的消息防打扰功能
  • 嗨歌怎么设置消息防打扰?
  • 先锋鸟在哪儿关闭消息打扰
  • 热门搜索
    汽车耗油量怎么算 美瞳怎么取下来 腋下臭怎么处理 坦白说怎么查是谁 dnf怎么双开 腰闪了怎么办 康普顿机油怎么样 运动会通讯稿怎么写 虱子怎么去除 苏打水怎么做