讯飞星火APP在哪里查看版本号?

 时间:2026-04-21 19:28:12

1、打开手机里的讯飞星火APP,然后,点击进入【菜单栏】

讯飞星火APP在哪里查看版本号?

2、打开菜单栏后,再点击进入【设置选项】

讯飞星火APP在哪里查看版本号?

3、用户进入设置界面后,再点击进入【关于我们】

讯飞星火APP在哪里查看版本号?

4、最后在该界面,我们进入页面,即可查看到APP版本号了。

讯飞星火APP在哪里查看版本号?

  • 讯飞星火APP如何生成图片
  • 讯飞星火APP在哪里查看个人创建的助手记录
  • 怎么查看讯飞听见APP的版本号
  • 讯飞有声怎么才能查看版本号
  • 讯飞星火APP如何更换背景音乐
  • 热门搜索
    交通安全儿歌大全 戚继光简介 单眼皮怎么变双眼皮 牛排做法大全 儿童手抄报图片大全 连体裤怎么上厕所 都江堰简介 博古简介 好句大全20字 白公馆简介