力扣怎么打开允许其他公司通过力扣联系我功能

 时间:2026-04-25 05:00:28

1、在力扣app内,点击设置功能【截图中圈红的部分】

力扣怎么打开允许其他公司通过力扣联系我功能

2、点击隐私设置【截图中圈红的部分】

力扣怎么打开允许其他公司通过力扣联系我功能

3、点击打开允许其他公司通过力扣联系我功能开关【截图中圈红的部分】

力扣怎么打开允许其他公司通过力扣联系我功能

4、打开后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】

力扣怎么打开允许其他公司通过力扣联系我功能

  • 力扣如何停用允许其他公司通过力扣联系我
  • 怎么开启力扣同意力扣隐藏政策
  • 力扣怎么关闭摇一摇功能
  • 力扣如何启用允许其他公司通过力扣联系我
  • 力扣如何开启竞赛活动
  • 热门搜索
    aka是什么意思 什么是腐刑 小荷才露尖尖角早有蜻蜓立上头的意思 什么是浮法玻璃 t是什么意思 自命不凡的意思 什么作文最好写 做点什么小生意赚钱 什么浏览器最快 包罗万象的意思