如何禁止手机联系人在MOMO陌陌上看到我?

 时间:2026-04-24 17:21:23

1、在“MOMO陌陌”软件窗口中,选择【更多】图标进入。

如何禁止手机联系人在MOMO陌陌上看到我?

2、在个人中心窗口中,选择【设置】图标进入。

如何禁止手机联系人在MOMO陌陌上看到我?

3、在“设置”管理窗口中,选择【隐私】进入。

如何禁止手机联系人在MOMO陌陌上看到我?

4、在“隐私设置”窗口中,取消【屏蔽手机联系人】选项完成。

如何禁止手机联系人在MOMO陌陌上看到我?

  • 陌陌怎么关闭群组通知
  • 陌陌附近的人我能搜别人,别人搜不到我,怎么办
  • 2022陌陌在哪里设置不了隐身
  • 陌陌可不可以设置动态权限?
  • 陌陌礼物收益怎么清空注销
  • 热门搜索
    青春痘疤痕怎么消除 苹果的做法大全 怎么让大腿变细 张新成个人资料简介 服务理念口号标语大全 牛尾的做法大全 2岁宝宝食谱大全及做法 怎么训练狗 暖暖视频免费观看视频大全 剑三宏怎么设置