怎么关闭驾考宝典的推送消息?

 时间:2026-05-17 03:26:22

1、进入到驾考宝典页面,点击我的进入

怎么关闭驾考宝典的推送消息?

2、进入到我的页面,点击设置进入

怎么关闭驾考宝典的推送消息?

3、进入页面设置,点击关闭推送信息即可

怎么关闭驾考宝典的推送消息?

  • 狼人杀简单局攻略和教程
  • 怎么启用扩圈礼物特效
  • qq怎么设置、解绑和修改手机辅助账号
  • 萤火虫是如何发光的
  • 喜马拉雅如何每日签到
  • 热门搜索
    步履的意思 什么牌子的音箱好 抽噎的意思 suit是什么意思 click是什么意思 什么视频软件最好用 梦见孕妇什么意思 thunder是什么意思 所向披靡是什么意思 栖息是什么意思