马蜂窝如何关闭私信通知

 时间:2026-04-23 09:14:50

1、点击我的

打开马蜂窝App,点击我的。

马蜂窝如何关闭私信通知

2、点击设置图标

在我的页面,点击惹川羞右上方的设置图标。

马蜂窝如何关闭私信通知

3、点击通知设置

在设置页面,点击通知设置罪牺。

马蜂窝如何关闭私信通知

4、完成设置菌择

最后在页面,选择【私信通知】选项,点击关闭右侧的按钮即可。

马蜂窝如何关闭私信通知

  • 马蜂窝如何关闭私信通知
  • 马蜂窝怎么关闭私信通知
  • iPhone通知中心关闭马蜂窝通知显示
  • 怎样关闭马蜂窝APP的私信通知功能
  • 手机马蜂窝怎样关闭私信通知
  • 热门搜索
    文件打不开是什么原因 水瓶座和什么座最配 dn100是什么意思 乡愁是什么 什么是耳鸣 增根是什么 什么是腺肌症 经常打嗝是什么原因 清明上河图是什么季节 手机自动关机是什么原因