五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
vivo手机日历开启农历怎么设置
时间:2026-04-24 20:53:17
1、打开新版日历点击右上角按钮。
2、点击设置进入设置主界面。
3、点击其他历法,选择农历即可完成。
VIVO手机怎么显示农历时间
vivo手机农历怎么设置在桌面上
vivo如何设置阴历阳历都显示
vivo手机怎么设置锁屏显示农历
如何设置vivo手机锁屏显示农历
热门搜索
怎么装修
请示怎么写
怎么申请微信账号
驻扎的近义词
媲美的近义词
时尚发型女
大便稀溏是怎么回事
幼儿园教案怎么写
经常感冒是怎么回事
网络诈骗怎么追回被骗的钱
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长