如何在智联招聘中设置屏蔽企业

 时间:2026-05-12 05:54:21

1、打开智联招聘APP,点击我的

如何在智联招聘中设置屏蔽企业

2、点击右上排茄慎角设置按钮

如何在智联招聘中设置屏蔽企业

3、点击隐私设置。

如何在智联招聘中设置屏蔽企业

4、点击屏蔽企业

如何在智联招聘中设置屏蔽企业

5、点击择段右上总鉴角添加

如何在智联招聘中设置屏蔽企业

6、输入企业名称,出现下拉菜单,点击其中的企业名称即可。

如何在智联招聘中设置屏蔽企业

如何在智联招聘中设置屏蔽企业

  • BOSS直聘附件简历在哪里删除
  • 镜前灯选择攻略
  • 钉钉ding消息来电怎么取消?
  • BOSS直聘如何查看账号与安全中心
  • 大众点评如何查看账号与安全
  • 热门搜索
    喝水喝多了会怎么样 红烧猪肚 眼珠发黄是怎么回事 qq冻结怎么解除 瑞虎5怎么样 怎么获取ip地址 围巾颜色搭配 延禧攻略70集免费观看 郴字怎么读 十大减肥药排行榜