米读APP书架的书籍怎么删除

 时间:2026-04-24 04:30:29

1、点击书架

在手机米读app的下方点击书架。

米读APP书架的书籍怎么删除

2、长按要删除的书籍

在当前页面长按要删除的书籍,也可同时勾选其他要删除的书籍。

米读APP书架的书籍怎么删除

3、点击删除

在页面下方点击删除。

米读APP书架的书籍怎么删除

4、确认删除

再次点击删除确认删除即可。

米读APP书架的书籍怎么删除

  • 口袋妖怪恶梦的插曲图文攻略
  • 口袋妖怪雪之白6.0ex攻略
  • 口袋妖怪白2攻略
  • 宝可梦大探险墨海马攻略
  • 口袋妖怪银魂图文攻略
  • 热门搜索
    游戏延迟高怎么办 新鞋子磨脚后跟怎么办 bug是什么意思 如何治疗乳腺增生 怎么整理磁盘碎片 电脑蓝牙怎么用 病假工资如何计算 生活九重奏 冰箱如何除霜 小眼睛单眼皮怎么化妆