QQ怎么设置我的收款码金额

 时间:2026-04-24 21:53:01

1、翻开收付款主页

进入我的QQ钱包栏目后,翻开收付款的主页。

QQ怎么设置我的收款码金额

2、启动收款平台

启动下方收款的平台。

QQ怎么设置我的收款码金额

3、开启设置金额功能

开启设置金额的功能。

QQ怎么设置我的收款码金额

4、设置金额即可

输入金额后,点击确定的按钮即可设置我的收款码金额。

QQ怎么设置我的收款码金额

  • qq红包交易异常怎么解除
  • qq当前支付存在风险如何解除
  • qq钱包被冻结怎样解除
  • qq钱包提现交易异常怎么办
  • qq如何解除交易异常限制
  • 热门搜索
    查姓氏怎么读 奖惩情况怎么写 做包子怎么发面 农村合作医疗网上缴费怎么交 净水器怎么样 郏县怎么读 怎么找回微信密码 花菜怎么炒 牛肉怎么做 怎么治脚气