如何开启快手极速版不把我的收藏展示给别人

 时间:2026-05-03 23:59:25

1、手机打开‘快手极速版”App,快手极速版主界面点击左上角的“三”打开个人中心界面

如何开启快手极速版不把我的收藏展示给别人

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

如何开启快手极速版不把我的收藏展示给别人

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何开启快手极速版不把我的收藏展示给别人

4、隐私设置界面点击“不把我的收藏展示给别人”后面的圆点

如何开启快手极速版不把我的收藏展示给别人

5、“不把我的收藏展示给别人”后面的圆点变为蓝色即表示开启快手极速版不把我的收藏展示给别人成功

如何开启快手极速版不把我的收藏展示给别人

  • 快手好友列表在哪里
  • 快手怎么改密码不让别人登
  • 快手怎么建立亲密关系
  • 快手如何关闭收藏展示
  • 快手怎么绑定手机号
  • 热门搜索
    太平保险怎么样 起亚福瑞迪怎么样 太平洋保险公司怎么样 压力大怎么缓解 长针眼了怎么办 我的英文怎么写 安禄山怎么死的 现金流量表怎么填 平安惠普贷款怎么样 花印洗面奶怎么样