五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone13双击唤醒屏幕怎么设置
时间:2026-04-22 03:20:33
1、选择打开手机设置。
2、点击辅助功能。
3、选择打开触控选项。
4、在这里设置打开轻点唤醒。
ios13怎么设置双击亮屏
苹果手机双击亮屏怎么设置?
iphone双击唤醒怎么设置
iphone轻触唤醒是怎么改为双击唤醒的?
iPhone13怎么设置双击唤醒点亮屏幕
热门搜索
萝卜怎么腌好吃又脆
television怎么读
为什么会秃顶
12306怎么注册
浑身酸痛乏力感觉疲惫是怎么回事
上课用英语怎么说
qq怎么批量删除好友
御泥坊的护肤品怎么样
海虾的做法大全
面包的做法视频
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长