如何查看拼多多商家版店铺二维码?

 时间:2026-04-25 17:40:10

1、首先打开拼多多商家版app。

如何查看拼多多商家版店铺二维码?

2、再点击软件右下角我的,

如何查看拼多多商家版店铺二维码?

3、点击右上角店铺管理。

如何查看拼多多商家版店铺二维码?

4、再点击右上角店铺二维码。

如何查看拼多多商家版店铺二维码?

5、即可查看自己店铺的二维码。

如何查看拼多多商家版店铺二维码?

1、首先打开拼多多商家版app。

2、再点击软件右下角我的,点击右上角店铺管理。

4、再点击右上角店铺二维码。

5、即可查看自己店铺的二维码。

  • 发货后买家申请退款怎么办
  • 拼多多怎么查看商家的二维码
  • 淘宝卖家怎样补差价给买家
  • 淘宝卖家缺货怎么申请退款
  • 因为疫情商家发不了货怎么办
  • 热门搜索
    文本文档怎么改格式 牙齿疼怎么办能快速不疼 月亮怎么拍 卡拉赞怎么去 马自达睿翼怎么样 怎么健康减肥 怎么打出下划线 右手发麻是怎么回事 烫过的头发怎么打理 头发稀少怎么变浓密