央视频怎么删除我的观看历史

 时间:2026-04-29 23:24:31

1、选择我的栏目

在应用首页内选择我的栏目进入。

央视频怎么删除我的观看历史

2、选择观看历史

点击观看历史的选项。

央视频怎么删除我的观看历史

3、点击编辑

在观看历史列表中点击右上角编辑的选项。

央视频怎么删除我的观看历史

4、选择删除即可

选择目标观看历史的图标后,点击右下角删除的选项即可删除我的观看历史。

央视频怎么删除我的观看历史

  • 懒人畅听怎么开启继续上一次播放
  • 香水莲的种植方法
  • 美女是怎么诞生的,不花钱也可以美丽
  • 宫爆老奶奶新手难度打法 必备BB枪
  • 功率放大器在超声探测的磁声成像方法中的应用
  • 热门搜索
    架构图怎么做 excel怎么冻结窗口 圣托里尼岛旅游多少钱 怀孕可以吃芒果吗 助学贷款怎么办理 凉拌油麦菜的做法 惊喜的英语怎么写 文件丢失怎么找回 清道夫怎么养 300英雄补丁怎么用