嘀嗒出行如何修改手机号

 时间:2026-05-04 23:48:24

1、设置

在个人中心进入设置。

嘀嗒出行如何修改手机号

2、账号安全

点击账号与安全。

嘀嗒出行如何修改手机号

3、更换手机号

点击更换手机号。

嘀嗒出行如何修改手机号

4、按提示

按照提示操作即可。

嘀嗒出行如何修改手机号

1、1、设置

在个人中心进入设置。

2、账号安全

点击账号与安全。

3、更换手机号

点击更换手机号。

4、按提示

按照提示操作即可。

  • 嘀嗒出行如何进行出行设置?
  • 优健康怎么申请注销
  • 华为P40 pro免打扰怎么添加定时开启
  • 滴滴出行如何进行设备管理
  • 货拉拉APP怎么添加收藏司机
  • 热门搜索
    弯的是什么意思 四次元是什么意思 电动牙刷什么牌子好 技校是什么学历 什么药能治便秘 孺子可教是什么意思 维生素c泡腾片 石蜡是什么 below什么意思 雅典娜是什么神