唱吧怎么查看已点的歌曲伴奏

 时间:2026-04-25 01:37:58

1、打开您手机上的【唱吧APP】

唱吧怎么查看已点的歌曲伴奏

2、点你底部的【+添加按钮

唱吧怎么查看已点的歌曲伴奏

3、点击【已点】

唱吧怎么查看已点的歌曲伴奏

4、打开已点页面后,就可以在所有已点的歌曲啦,我们可以点击【演唱】

唱吧怎么查看已点的歌曲伴奏

5、点击演唱后,就可以开始录制啦!

唱吧怎么查看已点的歌曲伴奏

1、打开【唱吧】

2、点你底部的【+添加按钮】

3、点击【已点】

  • 手机唱吧里的伴奏如何导出?
  • 如何在唱吧下载导出自己想要的伴奏?
  • 《唱吧》伴奏导出方法
  • 唱吧里的歌曲伴奏怎么提取
  • 如何将伴奏上传到唱吧
  • 热门搜索
    维生素b12功能与作用 泥鳅养殖 s925是什么 藕粉色配什么颜色好看 小三什么意思 什么动物天天熬夜 一叶知秋什么意思 什么颜色的车最安全 水溶性维生素 2019年是什么生肖年