水印相机怎么关闭快门声

 时间:2026-04-23 16:15:55

1、第一步: 打开我们的手机,点击水印相机

水印相机怎么关闭快门声

2、第二步:进去水印相机之后,点击水印

水印相机怎么关闭快门声

3、第三步: 进去之后,点击左下方的设置图标

水印相机怎么关闭快门声

4、第四步: 进去水印相机设置界面之后,点击关闭快门声

水印相机怎么关闭快门声

5、第五步: 点击之后,就关闭水印相机快门声了,根据需要使用

水印相机怎么关闭快门声

1、总结:

第一步: 打开我们的手机,点击水印相机

第二步:进去水印相机之后,点击水印

第三步: 进去之后,点击左下方的设置图标

第四步: 进去水印相机设置界面之后,点击关闭快门声

第五步: 点击之后,就关闭水印相机快门声了,根据需要使用

  • 水印相机怎么关闭快门声
  • 相机快门声音怎么关
  • 一加相机如何关闭拍照快门声
  • 如何打开水印相机的快门声
  • OPPO手机怎么关相机快门声
  • 热门搜索
    怎么建立局域网 人参果怎么种植 电子邮箱格式大全 指甲竖纹是怎么回事 q币怎么充值 对对子大全 冰箱结冰怎么回事 李煜简介 苹果6s图片大全大图 第一次怎么接吻