考试宝如何清理缓存

 时间:2026-04-25 10:42:23

1、第一步:

在考试宝APP的首页中,点击【我的】选项。

考试宝如何清理缓存

2、第二步:

选择【设置】。

考试宝如何清理缓存

3、第三步:

点击【清理缓存】选项。

考试宝如何清理缓存

4、第四步:

系统弹出【清除成功】的提示,即可清理缓存。

考试宝如何清理缓存

  • 考试宝如何进行意见反馈
  • 考试宝如何更换个人头像
  • 考试宝APP如何清理缓存
  • 考试宝如何清理缓存
  • 考试宝APP如何查看更多考试?
  • 热门搜索
    公务员是什么职业 佛跳墙里面有什么材料 怼是什么意思 ref是什么意思 皮肤瘙痒是什么原因 湖南湖北以什么湖为界 脉压差大是什么原因 什么是过渡句 闪闪的星星像什么 g750是什么金