糗事百科APP怎样关闭浏览历史?

 时间:2026-04-27 02:31:26

1、第一步:打开糗事百科app,在我的页面,点击上方的【浏览历史】选项  。

糗事百科APP怎样关闭浏览历史?

2、第二步:在浏览历史页面,点击右上角的【三个点符号】选项 。

糗事百科APP怎样关闭浏览历史?

3、第三步:在下方弹出页面,选择【关闭浏览历史】选项 。

糗事百科APP怎样关闭浏览历史?

4、第四步:最后在弹出选项中,选择【确定】选项即可 。

糗事百科APP怎样关闭浏览历史?

  • 糗事百科如何查看我的浏览历史
  • 糗事百科怎么开启历史
  • 糗事百科app浏览记录怎么开启
  • 糗事百科如何清除浏览历史
  • 糗事百科怎么关闭浏览历史
  • 热门搜索
    喝绿茶可以减肥吗 广东省内旅游 孕妇可以吃火锅吗 温故而知新可以为师矣的意思 济南旅游景点 赛尔号哈莫雷特怎么打 凉拌绿豆芽 郴州东江湖旅游攻略 手机进病毒了怎么办 康定旅游