戏鲸app收藏的播单怎样删除

 时间:2026-04-28 07:24:49

1、开启APP我的页,选择“我的收藏”图标。

戏鲸app收藏的播单怎样删除

2、进到我的收藏界面,选择上方“声音”图标。

戏鲸app收藏的播单怎样删除

3、进到声音界面,选择要删除的播单,选择右侧“三个点”图标。

戏鲸app收藏的播单怎样删除

4、在弹出菜单中选择“取消收藏”选项,即可删除该播单。

戏鲸app收藏的播单怎样删除

1、开启APP我的页,选择“我的收藏”图标。

2、进到我的收藏界面,选择上方“声音”图标。

3、进到声音界面,选择要删除的播单,选择右侧“三个点”图标。

4、在弹出菜单中选择“取消收藏”选项,即可删除该播单。

  • 如何获取小森生活中的江户房子外观
  • 摩尔庄园中怎么让拉姆跟随
  • 天涯明月刀天香经脉怎么点
  • 摩尔庄园怎么和居民亲密度达到三级
  • 摩尔庄园欧式玻璃墙怎么获得
  • 热门搜索
    用友反记账怎么操作 爸爸的姐姐怎么称呼 怎么安装驱动 罚款单怎么写 婴儿缺铁怎么补 qq邮箱密码怎么改 怎么写观后感 脚后跟疼怎么办 肩膀酸痛是怎么治疗 论文任务书怎么写