怎么恢复qq好友?

 时间:2026-04-24 01:46:41

1、首先打开QQ并登录。

怎么恢复qq好友?

2、点击左下角的“三条横杠”选项,然后点击“帮助”,点击“我的QQ中心”。

怎么恢复qq好友?

3、在弹出的网站中,点击“资料”,在资料界面,点击“找回遗失的好友”。

怎么恢复qq好友?

4、然后点击“恢复QQ好友”,点击需要的选项即可。

怎么恢复qq好友?

  • qq怎么恢复被删除的好友
  • 删除的QQ好友怎么恢复?
  • qq对方把我删了如何恢复
  • qq删除的人如何恢复
  • QQ怎么恢复删除的好友
  • 热门搜索
    分析方法 qq特别关注怎么取消 山药怎么做好吃 7z文件怎么打开 土豆怎么做好吃又简单 香港精选免费资料大全 怎么领结婚证 灭火的四种方法 箭头怎么打 羊肉串的腌制方法