如何设置京东健康账户的支付密码?

 时间:2026-04-23 10:02:40

1、进入“京东健康”APP后,在“我的”页面中,点击右上角“设置”按钮进入,如图所示。

如何设置京东健康账户的支付密码?

如何设置京东健康账户的支付密码?

2、在“账户设置”页面中,点击“支付密码”进入,如图。

如何设置京东健康账户的支付密码?

3、进入页面后,点击“设置6位支付密码”进入后即可设置新密码,参照如图。

如何设置京东健康账户的支付密码?

  • 京东健康如何设置支付密码?
  • 如何设置京东金融的支付密码?
  • 如何设置京东支付密码
  • 京东如何设置支付密码
  • 京东健康怎么设置支付密码
  • 热门搜索
    斑竹是什么意思 有什么老电视剧好看 京东开店有什么要求 喝彩的意思 什么是亲子鉴定 裤裙搭配什么上衣 好朋友结婚祝福语 农村信用社考试考什么 冒泡是什么意思 小赤佬是什么意思