五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
sure竖耳怎么关闭消息声音?
时间:2026-04-22 16:03:14
1、打开软件首页,点击底部【我的】;
2、个人页点击【设置】;
3、在设置列表选择【推送设置】;
4、关闭【声音】按钮。
Sure竖耳怎么认证
怎样开启sure竖耳声音推送功能
Sure竖耳怎么做任务
Sure竖耳推送如何关闭
Sure竖耳怎么清理缓存
热门搜索
威驰怎么样
怎么破解手机图案锁
苏州科技大学怎么样
上火长痘怎么办
健身教练资格证怎么考
印象笔记怎么用
怎么修改无线密码
qq皮肤怎么设置
橄榄菜怎么吃
脸红是怎么回事
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长