来来语音app怎么设置好友备注

 时间:2026-05-18 06:05:00

1、进入好友主页,点击页面底部“私信”图标。

来来语音app怎么设置好友备注

2、进入好友私信聊天窗口,点击右上角“三个点”图标胳佛宋。

来来语音app怎么设置好友备注

3、在弹追新出菜单中点击“备注”图标。

来来语音app怎么设置好友备注

4、进入设置备注界面,输入互胳好友备注名字,点击“完成”按钮即可。

来来语音app怎么设置好友备注

  • 来来语音APP如何修改密码
  • 来来语音APP怎么查看注销账号?
  • 来来语音APP怎么进行个性化设置
  • 来来语音如何修改密码
  • 来来语音怎么注销账号
  • 热门搜索
    抑郁症要怎么治疗 额济纳旗胡杨林旅游最佳时间 孕妇可以喝啤酒吗 孕妇可以吃苦瓜 尧山风景区 威海旅游攻略 平谷旅游景点 兰州旅游景点大全介绍 loho眼镜怎么样 可以不可以日剧