京东如何设置开启客服助手

 时间:2026-04-27 08:03:08

1、点季鬼击消息推送设置

在京东APP的通用中陕颂,点击消息推送设置。

京东如何设置开启客服助手

2、点击消息接收管理

在消息设置中,点击消息接收管理。

京东如何设置开启客服助手

3、点击客服助手

在接收管理中,点击客服助手政边哨即可开启。

京东如何设置开启客服助手

  • 怎么设置京东app的客服助手
  • 京东网购注册账号的方法?
  • 怎么把淘宝上面的产品上传到拼多多平台。
  • 店小蜜全自动模式开启教程及注意事项
  • 京东信誉等级如何查看
  • 热门搜索
    血小板高是怎么回事 苹果手机没有声音怎么回事 糖醋鱼块的家常做法 土豆饼的家常做法 无线蓝牙耳机怎么用 暨怎么读 炖鸭子的做法大全 拔丝地瓜的简单做法 炸酥肉的做法 蛀牙痛怎么快速止痛