喝水时间如何开启触感

 时间:2026-04-22 15:28:14

1、手机桌面点击喝水时间图标打开“喝水时间”App

喝水时间如何开启触感

2、喝水时间主界面点击右下角的“齿轮”图标打开设置界面

喝水时间如何开启触感

3、设置界面点击“触感”后面的圆点

喝水时间如何开启触感

4、“触感”后面的圆点变为蓝色即表示喝水时间开启触感成功

喝水时间如何开启触感

  • 喝水时间如何开启提醒
  • 你知道正确的喝水时间吗?如何喝水?
  • qq每日喝水怎么修改喝水的时间
  • 论孕期喝水的好处及最佳喝水时间
  • 如何正确喝水,每天喝水的最佳时间
  • 热门搜索
    日语我爱你怎么发音 孩子不爱学习怎么办 铁皮枫斗怎么吃 地包天要怎么矫正 cad楼梯怎么画 我的世界创世神怎么用 大便不成形怎么办 蝴蝶兰花怎么养 怎么管理好员工 军旗怎么玩