五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
三星GalaxyS21怎么截图
时间:2026-04-27 23:44:12
1、方法一:
同时按住音量减键和电源键即可快速截屏。
2、方法二:
下拉屏幕菜单,点击截取屏幕即可
三星S23Ultra如何截屏
三星手机怎样设置在锁屏界面通知栏显示详细信息
三星手机怎样截屏操作方法
三星S21怎么关闭左侧的负一屏( Bixby主页)
三星智慧主页怎么关闭
热门搜索
长颈鹿英语怎么读
剪映怎么剪辑视频
迷你世界飞机怎么做
红领巾怎么系
家有悍妻怎么破全文免费阅读
焉怎么读
凤尾鱼的做法
呦怎么读
为什么喜欢你
售罄怎么读
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长