如何关闭喵一会触感反馈

 时间:2026-04-22 10:02:37

1、手机桌面点击喵一会图标打开“喵一会”App

如何关闭喵一会触感反馈

2、喵一会主界面点击右下角的“设置”打开设置界面

如何关闭喵一会触感反馈

3、设置界面点击“触感反馈”后面的圆点

如何关闭喵一会触感反馈

4、“触感反馈”后面的圆点变为灰色即表示关闭喵一会触感反馈成功

如何关闭喵一会触感反馈

  • iqoo8如何关闭触感反馈呢?
  • 喵一会如何开启触感反馈
  • iqoo8如何关闭触感反馈
  • iqoo8怎么关闭触感反馈
  • iphone系统触感反馈怎么关闭
  • 热门搜索
    4月30日是什么日子 马杀鸡是什么 staff什么意思 转关是什么意思 襁褓是什么意思 脱颖而出是什么意思 什么车最保值 thx是什么意思 pubg是什么游戏 nicu是什么意思