五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
触电新闻怎么关闭消息推送
时间:2026-04-22 03:18:40
1、首先打开触电新闻,点击右下角我的;
2、然后点击右上角设置,如图所示;
3、最后点击第一个消息推送,即可进入关闭消息推送。
触电新闻APP怎么关闭消息推送
触电如何关闭消息提示音
触电新闻软件中怎么关闭个性化推荐?
触电新闻如何关闭非WIFI网络不下载图片
触电新闻软件中怎么退出登录?
热门搜索
椒盐虾怎么做
同房后出血是怎么回事
纸鹤怎么折
牛百叶怎么做好吃
third怎么读
暂住证怎么办理
手长冻疮怎么办
参茸鞭丸效果怎么样
炒股怎么开户
落枕了怎么快速好起来
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长