钉钉使用手机流量改善语音质量怎么关闭

 时间:2026-04-23 05:19:00

1、打开手机上的钉钉,点击右下角我的。

钉钉使用手机流量改善语音质量怎么关闭

2、然后点击设置。

钉钉使用手机流量改善语音质量怎么关闭

3、然后点击通用。

钉钉使用手机流量改善语音质量怎么关闭

4、之后点击通话设置。

钉钉使用手机流量改善语音质量怎么关闭

5、然后将使用手机流量改善语音质量的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭使用手机流量改善语音质量。

钉钉使用手机流量改善语音质量怎么关闭

  • 光遇蓝衣服黑裤子怎么获得
  • 光遇圣岛季小金人位置攻略
  • ​如何制作美味的红豆牛奶果冻?
  • 修真大世界怎么渡劫
  • 光遇合服白鸟会不会返场
  • 热门搜索
    颜夕卡盟怎么样 如何集中注意力 iphone邮箱怎么设置 神奇动物在哪里1 领带怎么打视频 手机邮箱怎么发 如何蒸馒头 莲子心泡水 如何去除图片水印 哪里订机票最便宜