自选股怎么清除缓存

 时间:2026-04-25 11:58:07

1、点击头像

打开自选股APP,点击左上角的头像;

自选股怎么清除缓存

2、点击设置图标

进入个人页面后,点击右上方的设置图标,

自选股怎么清除缓存

3、点击关于自选股

进入设置页面后,点击“关于自选股”选项;

自选股怎么清除缓存

4、点击清理缓存

在关于自选股页面点击“清理缓存”即可。

自选股怎么清除缓存

  • 腾讯自选股app怎么清除缓存
  • 腾讯自选股如何设置自选股智能盯盘
  • 腾讯自选股怎么设置自选股基金展示在个人主页
  • 腾讯自选股怎么设置自选股智能盯盘
  • 自选股怎么绑定手机号
  • 热门搜索
    喝酒后头疼怎么办 被骗了怎么办 万科物业怎么样 围巾怎么收针 痛经严重怎么办 声控灯怎么安装 漫步者耳机怎么样 苹果4怎么截图 牙龈疼怎么办 微信不显示聊天怎么找回来