oppor9s手机锁屏密码怎么设置

 时间:2026-04-26 08:21:57

1、在手机设置中点击【生物识别和密码】。

oppor9s手机锁屏密码怎么设置

2、点击【设置锁屏密码】,输入六位数手机锁屏密码,并确认即可。

oppor9s手机锁屏密码怎么设置

3、也可以点击下方的【其他密码类型】,选择想要设置的密码类型进行设置即可。

oppor9s手机锁屏密码怎么设置

1、在手机设置中点击【生物识别和密码】。

2、点击【设置锁屏密码】,输入六位数手机锁屏密码,并确认即可。

3、也可以点击下方的【其他密码类型】,选择想要设置的密码类型进行设置。

  • oppo手机怎么设置密码
  • OPPO手机如何设置数字屏幕密码
  • oppo手机密码怎么改
  • oppo手机怎么设置开机密码
  • OPPO手机如何更改锁屏密码
  • 热门搜索
    怎么选笔记本电脑 qq怎么绑定闺蜜关系 水印相机怎么用 龋齿怎么办 晚上磨牙是怎么回事 马桶被纸堵了怎么办 有妊娠纹怎么办 嗜睡是怎么回事 西南科技大学怎么样 美丽的英语怎么写