途牛旅游APP里面怎么查看语音导览的讲解?

 时间:2026-05-04 13:10:47

1、第一步,首先打开手机的途牛旅游软件,点击上面的语音导览选项。

途牛旅游APP里面怎么查看语音导览的讲解?

2、第二步,选择上面的旅游地址。

途牛旅游APP里面怎么查看语音导览的讲解?

3、第三步,最后就可查看语音导览的讲解信息。

途牛旅游APP里面怎么查看语音导览的讲解?

  • 途牛旅游APP里面怎么设置旅游定制?
  • 怎么查看途牛旅游免责条款
  • 途牛旅游APP如何查看免责条款?
  • 途牛旅游APP怎么兑换优惠券?
  • 途牛旅游APP里面怎么购买礼品卡?
  • 热门搜索
    爱怎么说 四川攻略 减肥午餐食谱 中国式家长攻略 皮肤过敏瘙痒怎么办 裕仁天皇简介 苏州园林简介 青岛旅游住宿攻略 用纸怎么折青蛙 快速减肥餐